Обращение

Добро пожаловать на официальный сайт Маукского сельского поселения. Данный интернет-ресурс создан в соответствии с требованиями Федерального закона от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", который принят Государственной Думой 21 января 2009 года и одобрен Советом Федерации 28 января 2009 года.
С уважением глава Маукского сельского поселения Владимир Геннадьевич Пидорский

Официальный сайт Маукского сельского поселения Челябинской области

Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Рег. № ЭЛ № ФС 77-83848 от 29 августа 2022 г.

выписка из реестра

Для лиц достигших 16 лет

Добавлен баннер "Всероссийский субботник"

Добавлен баннер "ГосуслугиюДом"

Добавлен баннер "О сайте"

Добавлен баннер "свидетельство"
08.02.2023

Добавлен баннер "Сайт зарегистрирован в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области. Рег.№ ЭЛ №ФС 77-83848 от 29 августа 2022г."
08.02.2023

Проводится исследование удовлетворенности потребителей доступностью объектов и услуг потребительского рынка

Минпромторгом России во исполнение пункта 5 раздела 2 протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29.08.2017 № 17 в рамках ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий («дорожных карт») субъектов Российской Федерации по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания проводится исследование удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности указанных объектов и услуг потребительского рынка (далее – исследование).

Прохождении опроса (заполнение электронной анкеты) в части удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка проводится на сайте подведомственной Минпромторгу России организации – федерального государственного автономного учреждения «Институт медицинских материалов» по ссылке: https://kurl.ru/xRYHb в срок до 22.02.2024.

Контактное лицо по вопросам прохождения опроса: Горшко Денис Ростиславович, аналитик отдела проектов развития реабилитационной индустрии ФГАУ «ИММ», тел.: 8 (926) 530-88-44, электронная почта: d.gorshko@inmm.ru.

Предлагаем принять участие в опросе потребителей из числа инвалидов и иных маломобильных групп населения о доступности объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Дата публикации: 16 февраля, 2024 [08:46]
Дата изменения: 16 февраля, 2024 [08:48]